Soul Eater: Conquest
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форма и тело не имеют значения, важна лишь душа.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фонтан

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Фонтан Empty
СообщениеТема: Фонтан   Фонтан EmptyПн Янв 19, 2009 5:29 pm

Фонтан с изображением черепов Синигами и несколькими струями выходящими из глаз его масок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyЧт Янв 22, 2009 1:00 am

Коросу прохаживался по улицам города. Казалось, что он ничего не замечает вокруг, но на самом деле, ни одна деталь не скрылась от него. Вот стайка птичек клюёт хлеб у дома, вот бегают дети друг за другом, множество людей спешит куда-то. И в этот момент парень вспомнил прошлое, совсем недавнее, всего лишь примерно неделю назад.
Да... Всё же лучше быть в академии, чем на улице...
Размышления парня прервал шум воды. Это оказался шум от фонтана. Коросу улыбнулся и подошёл к нему, остановившись рядом, и стал смотреть на струи воды. Затем подставил руку под одну из струй и ощутил приятный холод водицы.
Хорошо... Вот только жаль что ещё не нашёл повелителя... Но надеюсь он появится в скором времени...
Подумал парень слегка улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elaina Astaroshe
Бешенный Ангел
Бешенный Ангел
Elaina Astaroshe


Количество сообщений : 100
Возраст : 31
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Joe Buttataki
Боевая форма: Черная коса
Дата регистрации : 2009-01-20

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyЧт Янв 22, 2009 3:02 am

Девушка решила сегодня уделить свое свободное время прогулке. И конечно же фонтан в городе, был ее самым любимым местом. Поскольку от него всегда исходила приятная свежесть, как после дождя.
Это место в городе было популярным, многие люди любили побывать возле фонтана. Здесь всегда кипела жизнь и впрочем, гуляли здесь чаще семьями.
Эл не обращала особого внимания на то, что ее одежда была слишком "открытой", хотя ее это и не должно было смущать. Но все же некоторые обращали на нее внимание, но реакция у каждого своя.
Ангел подошла к фонтану и направив руку под струйку фонтана, собрала немного воды в ладони и после освежила немного лицо.
Ничего не делаю, а устаю как собака... Разленилась в край уже... - подумала она. Надо бы поскорее пойти в академию и найти своего повелителя. Недавно назначили только.. И не знакомы особо, но думаю, дыхание наших душ совпадет и мы станем неплохой командой.
Оторвавшись от своих мыслей, Элайна глянула на парня стоящего недалеко от нее, так же прохлаждаясь возле фонтана.
Не помню его.. По крайней мере, в академии не стыкались.. Но это можно легко исправить.. Боже, о чем я думаю.. - Астароше убрала взгляд от Коросу и посмотрела на воду в фонтане, при этом едва улыбнулась уголками губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyЧт Янв 22, 2009 3:32 am

Парень зачерпнул немного воды и выпил. Внутри появился приятный холодок и ощущение того, что что-то стекало вниз к желудку. На мгновение парню даже показалось, что у воды есть какой-то особый привкус, хотя возможно всё так и есть. Стоя у фонтана, Коросу забыл об окружающем его мире, но вернуло его обратно ощущение, что за ним кто-то "следит". Парень краем глаза заметил девушку в довольно открытой одежде и улыбнулся уголками губ. Но следующий шаг оказался даже для него немного шокирующим.
- Привет... На улице так жарко, что я встретил такую девушку, да ещё и у фонтана... Хотя... Что-то мне подсказывает, что это твой стиль...
Произнёс парень, поворачиваясь к девушке и заглядывая в её глаза.
Эх... Коросу и что на тебя нашло? - сказало внутреннее "Я" парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elaina Astaroshe
Бешенный Ангел
Бешенный Ангел
Elaina Astaroshe


Количество сообщений : 100
Возраст : 31
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Joe Buttataki
Боевая форма: Черная коса
Дата регистрации : 2009-01-20

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyЧт Янв 22, 2009 4:49 am

Парень заметил ее взгляд, от чего Эл стало немного не по себе, но она справилась с этим.
- Привет... На улице так жарко, что я встретил такую девушку, да ещё и у фонтана... Хотя... Что-то мне подсказывает, что это твой стиль... - произнес он.
Девушка слегка удивленно посмотрела на него, приподняв одну бровь, но в ее взгляде была скорее досада, чем обида или тому подобное.
Хотя, вскоре во взгляде промелькнула небольшая смущенность, которая моментально увеличилась, когда Ангел решила посмотреть парню в глаза.
Мамочки.. Я так никогда не смущалась. И чего это он на меня так действует? - подумала Эл, отведя ненадолго взгляд. Ее щеки слегка покрылись румянцем. Девушка набрала воды в обе ладони и снова умылась, пытаясь скрыть покрасневшие щеки. Хотя, получалось это не очень хорошо.
-Не представляю, как вы об этом догадались - не возвращая взгляда, произнесла она. Воспитание сказалось на ней и поэтому, Эл обратилась к Коросу на "вы". -Да, день и правда жаркий. И в городе это место единственное место, способное остудить. Меня зовут Элайна Астороше. Можно просто Эл... Рада знакомству
Пусть это прозвучало не особо уверенно, но молчать и все время умываться, тоже не вариант..
Вернуться к началу Перейти вниз
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyЧт Янв 22, 2009 8:25 pm

Коросу смотре на девушку и заметил появившийся, а затем и усилившийся румянец на щеках девушки. На душе от этого стало как-то даже легче, хотя даже трудно описать это чувство.
Какое-то необычное ощущение... А девушка очень милая... - подумал парень, обращая внимание не на внешность, а на глаза девушки, в которых он увидели доброту. Коросу увидел, что девушка не решается ответить, но всё же потом заговорила.
- Не представляю, как вы об этом догадались - произнесла она и продолжила - да, день и правда жаркий. И в городе это место единственное место, способное остудить. Меня зовут Элайна Астороше. Можно просто Эл... Рада знакомству
Коросу улыбнулся на слова девушки и снова подставил руку под струю фонтана, посмотрев на неё, а затем снова перевёл взгляд на Ангела.
- Оу... На "вы"? Пожалуйста, давай на "ты"... Всё же не в официальной обстановке, да и как-то ко мне не особо подходит... - попросил парень девушку и ответил на её слова - как сказать, не думаю, что ты, с такой доброй душой будешь добиваться чего-то используя внешнюю красоту... да и скорее всего интуиция меня не подвела... - закончил объяснение парень и опомнился.
- А, да.. Чуть не забыл... Коросу Фуенуккусу... Для друзей обычно Коро... И тоже приятно познакомиться, Элайна... - сказал парень и на мгновение замолчал, но потом продолжил - а на счёт фонтана, не могу не согласиться... Воздух здесь более прохладный, а журчание воды... Порой даже убаюкивает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elaina Astaroshe
Бешенный Ангел
Бешенный Ангел
Elaina Astaroshe


Количество сообщений : 100
Возраст : 31
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Joe Buttataki
Боевая форма: Черная коса
Дата регистрации : 2009-01-20

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyЧт Янв 22, 2009 10:04 pm

Элайна чувствовала себя немного странно, было ощущение, что она будто провинилась перед чем-то и вот-вот получит выговор. Хоть это было и не правдой, но чувства есть чувства и против них не попрешь.
- Оу... На "вы"? Пожалуйста, давай на "ты"... Всё же не в официальной обстановке, да и как-то ко мне не особо подходит... как сказать, не думаю, что ты, с такой доброй душой будешь добиваться чего-то используя внешнюю красоту... да и скорее всего интуиция меня не подвела...
- А, да.. Чуть не забыл... Коросу Фуенуккусу... Для друзей обычно Коро... И тоже приятно познакомиться, Элайна... а на счёт фонтана, не могу не согласиться... Воздух здесь более прохладный, а журчание воды... Порой даже убаюкивает...

Эл немного помолчала, будто что-то обдумывая, но после произнесла:
-Хорошо, раз так тебе будет удобнее... - улыбнувшись, сказала она. -Да ладно? Вы.. всмысле ты, меня еще не знаешь, но говоришь, что у меня добрая душа? Интересно. Но все, же приятно... Коросу. Ты из академии? Я тебя раньше не встречала там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyЧт Янв 22, 2009 10:20 pm

- Хорошо, раз так тебе будет удобнее... Да ладно? Вы.. в смысле ты, меня еще не знаешь, но говоришь, что у меня добрая душа? Интересно. Но все, же приятно... Коросу. Ты из академии? Я тебя раньше не встречала там...
Коросу тоже улыбнулся, убрав руку из-под струи фонтана.
- Да... А, что в этом плохого? Всё же не зря говорят, что глаза это зеркало души... И я увидел в твоих глазах доброту...
Задумчиво сказал парень, поднимая свои одинокие глаза на девушку. Но затем попытался скрыть это одиночество, что бы не повлиять этим как-о на девушку, да и не грузить своим внутренним настроением, которое было сейчас очень смешанным.
- А да... - словно очнувшись от транса сказал парень - из академии... я как бы не сильно показываюсь на глаза, так что знакомых нет... кроме тебя, естественно... да и возможно не встречала, потому что я поступил туда недельку или две назад... А ты уже сколько там учишься, и кто ты, повелитель или оружие?
Коросу оглянулся по сторонам и заметил лавочку.
- Эм... Эл... Может присядем? - сказал парень, указывая на лавочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elaina Astaroshe
Бешенный Ангел
Бешенный Ангел
Elaina Astaroshe


Количество сообщений : 100
Возраст : 31
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Joe Buttataki
Боевая форма: Черная коса
Дата регистрации : 2009-01-20

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyЧт Янв 22, 2009 11:20 pm

- Да... А, что в этом плохого? Всё же не зря говорят, что глаза это зеркало души... И я увидел в твоих глазах доброту...
Девушка проследила за глазами Коросу, заметив в них изменение и "проблеск" одиночества, но произнесла:
-Плохого ничего, но бывают и такие, которые пытаются скрыть свои настоящие эмоции - произнесла она, намекнув, что можно и не стеснятся перемен настроения.
- А да... из академии... я как бы не сильно показываюсь на глаза, так что знакомых нет... кроме тебя, естественно... да и возможно не встречала, потому что я поступил туда недельку или две назад... А ты уже сколько там учишься, и кто ты, повелитель или оружие?
Элайна улыбнулась слегка и подошла уже поближе к Коросу.
-Я там около четырех недель. Плюс, минус два-три дня. Я оружие. А ты?
Девушка с интересом посмотрела на него.
- Эм... Эл... Может присядем?
-Не вопрос - произнесла она и взяв парня за руку потащила за собой. Ангел села и взглядом пригласила Коросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyЧт Янв 22, 2009 11:48 pm

- Плохого ничего, но бывают и такие, которые пытаются скрыть свои настоящие эмоции - сказала девушка и Коросу понял её намёк.
Эх, если бы я стеснялся, было бы проще... - подумал парень - но к сожалению, одиночество - есть одиночество и с этим ничего не поделаешь... хотя кто знает, может в академии и разрушат это и наконец появятся друзья... а возможно и... нет... навряд ли...
- Ну как сказать, это не перемены в настроении... - ответил Коросу и стал наблюдать за приближением Ангела. Сердце забилось чуть сильнее. С девушками парень ещё ни разу не был так близко, да ещё с теми, которые ему понравились тем более. Но всё же он улыбнулся в ответ.
-Я там около четырех недель. Плюс, минус два-три дня. Я оружие. А ты?
- Забавно, я тоже оружие... А какая твоя форма? - снова спросил Коросу, но тутже ощутил как его потащили к скамейке, куда он предложил сесть. и вскоре, на приглашение девушки, Коросу сел рядом, с девушкой, но не вплотную, а то ещё бы подумала что-то не то. Хотя мысль такая и была.
- Эл, а ты уже нашла повелителя? - спросил парень, что бы немного разрядить обстановку, и положил руки на лавочку, но немного не расчитав, положил свою руку на ладонь девушки, но тутже поднял её и положил туда куда хотел.
- Извини...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elaina Astaroshe
Бешенный Ангел
Бешенный Ангел
Elaina Astaroshe


Количество сообщений : 100
Возраст : 31
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Joe Buttataki
Боевая форма: Черная коса
Дата регистрации : 2009-01-20

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Янв 23, 2009 12:31 am

- Ну как сказать, это не перемены в настроении...
-Тогда, в чем проблема? - спросила девушка, посмотрев парню в глаза.
- Забавно, я тоже оружие... А какая твоя форма?
-Я коса. Скажем, стандартная форма оружия. Но немного отличаюсь - улыбнувшись, произнесла Ангел.
Коросу присел рядом, но Элайна заметила немногое смятение со стороны парня, но промолчала.
- Эл, а ты уже нашла повелителя?
-Да, нашла. Только недавно вот. Сегодня надо с ним встретится в академии.. Немного волнуюсь... - произнеся это, девушка посмотрела на фонтан, направив взгляд в одну точку. -А тебе уже посчастливилось?
Все-таки, кто знает, как я полажу со своим повелителем... Может, повезет, а может и нет, кто знает... - подумала она.
Размышления Эл, прервал Коросу, который положил случайно свою руку на ее руку. От этого девушка немного вздрогнула, но после пришла в себя.
- Извини...
Ангел улыбнулась.
-Не извиняйся, бывает - сказала она, подмигнув парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Янв 23, 2009 1:07 am

- Тогда, в чем проблема? - спросила девушка и парень повернул голову к ней.
- В прошлом... - сказал он слегка выдохнув воздух и продолжил, раскрывая свой ответ - оно вселило в меня одиночество... Поэтому, я такой...
Но надеюсь, что изменюсь в ближайшее время.
- Я коса. Скажем, стандартная форма оружия. Но немного отличаюсь - прозвучали слова девушки, но парень продолжал слушать её дальше - да, нашла. Только недавно вот. Сегодня надо с ним встретится в академии.. Немного волнуюсь... а тебе уже посчастливилось?
Парень легонько улыбнулся.
- Понятно... И чем же ты отличаешься от обычной косы? - спросил Коросу - что ж, желаю удачи с повелителем, надеюсь дыхание ваших душ совпадёт по максимуму... а что касается меня, то... ещё нет, не нашёл, да и мало кто, наверное, захочет использовать наруч с прикреплённой к нему обоюдоострой цепью. Так скажем оружие для убийц...
Хотя в принципе, могу и сам походить, всё же могу превращать кисть в цепь и сражаться ею... Но для полной мощи всё же нужен повелитель...
- Не извиняйся, бывает - сказала девушка.
- Спасибо... - улыбнувшись уголком губ и посмотрев на девушку сказал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Янв 23, 2009 3:26 pm

Ведомый Аией слесарь вышел на улицу быстрым шагом. Для него это было чем-то новым, ведь обычно он любил ходить медленно, вперевалочку, а девушка вела его довольно озорно и игриво. -Слушай, ты не представляешь, как ты жжошь. Сквозь смех проговорил Джо. -Однако, делу время, потехе час. В том, что мне надо найти моё оружжие ты права. Заодно посмотрим, как совпадут наши дыхания душ. Ухх, ну и жарища же тут. Немного размяв шею, Баттатаки посмотрел вдаль и увидел око фонтана двух беседующих молодых людей. Подойдя, немного ближе он начал различать в девушке что-то знакомое. "Где же я её видел... а, да, личное дело! Шикарно, даже искать не пришлось". Подойдя совсем близко, Джо решил для начала поздороваться. - Молодые люди, я собсна Джо, ваш новый слесарь. У вас ещё будет время пообщаться и познакомиться, а я тут вот по какому делу. Джо улыбаясь, посмотрел на молодую стройную девушку. -На сколько я знаю, вы Элайна Астароше. Чудненько, я ваш напарник. А сейчас я хочу сообщить, что мы вылетаем на задание. Извините за спешку, но думаю, что в самолёте, или на чём мы там будем добираться, будет время познакомиться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Aya Asai
Delirio
Delirio
Aya Asai


Количество сообщений : 66
Возраст : 101
Географическое положение : Цоиландия
[profile] : Возраст:
25
Организация:
ХЗ
Должность:
Учитель
Напарник:
Вообще он есть,но не откажусь от других ))
Ранг:
Третий
Дата регистрации : 2009-01-15

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Янв 23, 2009 7:03 pm

Аия отпустила Джо дав ему возможность поговорить с его напарницей.
Подойдя ближе к фонтану,девушка села на парапет и вскинула голову смотря на голубое небо.
"Мдаааа..я даже не успела себе квартиру найти как сразу на задание..."
Солнце ярко светило,лучи отражались в каплях воды которые словно жерло вулкана извергал фонтан.
Аия мельком взглянула на оружие Джо.
"Какая яркая личность...... Но подойдет ли она ему?"
Аия слезла с парапета и потянулась.
-Ну что ребятки,собираем монатки и в путь?
В этих словах чувствовалась некая неуверенность,возможно Аия боялась того что облажается.Ей казалось что она давно потеряла форму и вообще ее мышцы превратились в дерево.
"Как дуб.......еи богу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Elaina Astaroshe
Бешенный Ангел
Бешенный Ангел
Elaina Astaroshe


Количество сообщений : 100
Возраст : 31
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Joe Buttataki
Боевая форма: Черная коса
Дата регистрации : 2009-01-20

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Янв 23, 2009 7:58 pm

- В прошлом... оно вселило в меня одиночество... Поэтому, я такой...

-Прейдет время и ты излечишься. Поверь, так оно и будет - улыбнувшись, произнесла девушка.
Теперь ясно, почему он такой... отличается от остальных.. Одиночка.. Хотя по нему не скажешь... - подумала она.
- Понятно... И чем же ты отличаешься от обычной косы? Что ж, желаю удачи с повелителем, надеюсь дыхание ваших душ совпадёт по максимуму... а что касается меня, то... ещё нет, не нашёл, да и мало кто, наверное, захочет использовать наруч с прикреплённой к нему обоюдоострой цепью. Так скажем оружие для убийц...
-Лезвие косы на удивление прозрачное, но не менее прочное как у остальных. Не важна форма оружия. Важна душа.. А твоя душа чистая, я могу это уверенно сказать. С такой душой как у тебя, дыхания души у повелителей с тобой совпадут с легкостью. Я уверена - произнесла Эл.
- Спасибо...
Астароше хотела ответить, но она услышала обращение к ней:
- Молодые люди, я собсна Джо, ваш новый слесарь. У вас ещё будет время пообщаться и познакомиться, а я тут вот по какому делу. На сколько я знаю, вы Элайна Астароше. Чудненько, я ваш напарник. А сейчас я хочу сообщить, что мы вылетаем на задание. Извините за спешку, но думаю, что в самолёте, или на чём мы там будем добираться, будет время познакомиться
Девушка сразу же подскочила.
Ксо! Я задержалась! А должна была первая найти своего повелителя! Что же я за оружие! - подумала она.
-Простите... Я должна была вас найти первая.. Задание? Хорошо, конечно. С большим удовольствием - затараторила Эл, ей хотелось сказать многое, но она не могла найти слов.
Элайна перевела после взгляд на девушку, сопровождавшую Джо.
-Ну что ребятки,собираем монатки и в путь?
Ангел посмотрела на своего повелителя и после перевела взгляд на Аию и кивнув сказала:
-Да
После Ангел повернулась к Коросу.
-Извини, мне сейчас нужно уходить... Надеюсь, еще увидимся, удачи тебе - девушка слегка поклонилась, сложив руки за спиной и после подошла к Джо. -Я готова
Вернуться к началу Перейти вниз
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Янв 23, 2009 8:14 pm

-Простите... Я должна была вас найти первая.. Задание? Хорошо, конечно. С большим удовольствием
-Да ладно тебе, всё в ёлочку. Кто знает, если бы ты нашла меня раньше, то возможно я не встретил бы свою старую подругу. В подтверждении позитивности сказанного, Джо сделал самую дружелюбную, какую мог улыбку, и, прикрыв глаза пожал плечами, в это же время согнув руки в локтях и выставив их ладонями вверх.
-Ну, собственно, ждать тут уже нечего, поры бы и действительно выдвигаться. Слууушай... Джо прищурил один глаз и почесал бородку. - В твоём личном деле было написано, что твоя форма оружия - коса. До этого мне приходилось работать с оружиями потяжелее, но надеюсь, мы сработаемся. Превратись как ты в неё, а я тебе донесу до самолёта, пусть рука привыкнет к весу. Баттатаки выставил ладонь вперёд и поманил, быстро перебрав воздух пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Elaina Astaroshe
Бешенный Ангел
Бешенный Ангел
Elaina Astaroshe


Количество сообщений : 100
Возраст : 31
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Joe Buttataki
Боевая форма: Черная коса
Дата регистрации : 2009-01-20

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Янв 23, 2009 8:31 pm

-Да ладно тебе, всё в ёлочку. Кто знает, если бы ты нашла меня раньше, то возможно я не встретил бы свою старую подругу.
Элайна улыбнулась и по улыбке можно было заметить досаду, которую испытывала она.
-Спасибо.. - произнесла Астароше.
Вроде довольно позитивный человек... Да и добрый.. Мне повезло.. - с облегчением на душе, подумала Эл.
Слууушай... В твоём личном деле было написано, что твоя форма оружия - коса. До этого мне приходилось работать с оружиями потяжелее, но надеюсь, мы сработаемся. Превратись как ты в неё, а я тебе донесу до самолёта, пусть рука привыкнет к весу.
-Да, все верно.. Конечно, это не проблема - кивнув, произнесла Ангел.
Не колеблясь, девушка протянула руку и положила ее на ладонь Джо, после чего приняла форму косы, оказавшись как раз в руках повелителя.
В слегка прозрачном лезвии косы, появилось отражение Эл и она произнесла.
-Думаю, мы и вправду сработаемся - произнесла она усмехнувшись.
Но все же не совсем привычно себя чувствовала. Ей было бы лучше самой дойти до самолета, но раз нужно было сработаться с новым повелителем, чувства надо было поддавить и делать, как требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Янв 23, 2009 8:45 pm

Рукоятка косы оказалась приятной на ощупь, и хотя на улице стояла жара, она была довольно прохладной. Джо несказанно удивился этому, так как находиться в такую погоду в кожаных перчатках не доставляло огромного удовольствия. Сначала од просто повращал орудие в руке, затем взял в обе и попробовал нанести секущий удар по воздуху. У него не получалось вложить в удар полную силу, так как он привык, что его должно вести за молотом по инерции, и в удар он будет вкладывать на только силу, но и массу. "Ладно.. это дело тренировки. Главное, чтобы в резонанс вошли". Ещё немного покрутив её в одной руке, о начал попеременно перекидывать ей из ладони в ладонь. Затем подбросил и поймал прямо у основания лезвия. Поняв как работать с таким оружием, он положил Элайну в виде косы на плечё и сказал: - наверно это прозвучит немного странно, то ты удобная. Слегка улыбнувшись и кивнув в сторону, он добавил: - В общем, думаю мы готовы. Аия, пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСб Янв 24, 2009 12:01 am

Коросу посмотрел на подошедшего слесаря и выслушав его, перевёл взгляд на Элайну.
- Спасибо, надеюсь всё пройдёт... А за душу... Мне ещё никто этого не говорил... - сказал он слегка улыбнувшись - что ж, не извиняйся, я всё понимаю...
Парень посмотрел на Эл, подошедшую к её повелителю, а затем и превратившуюся в косу. Да... действительно, прозрачное лезвие... - подумал парень, наблюдая за действиями BJ-я, тренирующегося с Элайной. Рядом была ещё одна девушка, и, видимо она тоже отправлялась на задания. Коросу встал с лавочки и немного отошёл от группы, отправлявшейся в путь.
- Что ж, удачи вам... - сказал парень, повернувшись ко всем и затем, посмотрев на косу добавил - Элайна... - адресуя предыдущую фразу в и ей в частности. После чего повернулся и пошёл от фонтана в сторону академии, не замечая того, что творилось вокруг. Почему-то хотелось превратить руку в цепь и, зацепившись ею за какое-то здание, на большой скорости взмыть в верх, чтобы ветер свистел в ушах, но нет. Парень засунул руки в карманы и так дошёл до академии и вошёл в её коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aya Asai
Delirio
Delirio
Aya Asai


Количество сообщений : 66
Возраст : 101
Географическое положение : Цоиландия
[profile] : Возраст:
25
Организация:
ХЗ
Должность:
Учитель
Напарник:
Вообще он есть,но не откажусь от других ))
Ранг:
Третий
Дата регистрации : 2009-01-15

Фонтан Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСб Янв 24, 2009 11:28 pm

Пока Джо "осваивал" свое новое оружие Аия начала ходить кругами вокруг фонтана.
Оказавшись по другую сторону и смотря через капли падающие вниз Аия прищурила свой взгляд рассматривая оружие.
-Ну что думаешь? Как тебе оно? Сказала девушка явно не обращаясь к фонтану.
Немного сверкнула заколка, и оттуда послышится тихий и достаточно хриплый голос,как у человека у которого ангина,но голос был женским и поэтому к этому прибавились нежные нотки женского голоса.
-Нормалек,что еще сказать? Голос притих еще сильнее,говоря о том что собеседник не горел желанием говорить с Аией.
-Ладно,поверю те... Аия глубоко вздохнула и пошла нарезать круги вокруг фонтана..
- В общем, думаю мы готовы. Аия, пошли.
На лице девушки появилась некое оживление.
-Ууууу наконец-то,я уже собиралась на парапете загорать. Девушка игриво улыбнулась
-Вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фонтан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Soul Eater: Conquest :: [Game Location] :: Death City-
Перейти: