Soul Eater: Conquest
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форма и тело не имеют значения, важна лишь душа.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директора

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyПн Янв 19, 2009 3:17 pm

Кабинет Синигами представляет собой небольшую серую плитку, окружённую неким подобием неба с аккуратно расставленными зеркалами. В центре кабинета распологается назкопосаженный стол, а в одном из его углов находится зарекало, для связи извне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Death Scythe
Spirit-sempai
Spirit-sempai
Death Scythe


Количество сообщений : 106
Возраст : 115
Географическое положение : Сургут
[profile] : Возраст: 30
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Шинигами, Франкен Штейн
Ранг: Коса Смерти
Дата регистрации : 2009-01-20

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyВт Янв 20, 2009 4:10 pm

Спирит неспешно шел через коридор–гильотины, убрав руки в карманы. Его вид выдавал, шел он, слегка сгорбившись и опустив голову вниз, что он о чем-то задумался.
Мака смогла открыть в себе антидемоническое дыхание души, быть может, это наш шанс что бы одолеть Кишина.
Оставив эти раздумья Спирит зашел в зал. Осмотревшись, он не заметил Шинигами на своем обычном месте.
Интересно куда это он ушел, ну да ладно посижу подожду его, у меня есть о чем поговорить с ним.
Коса Смерти сел за столик и налил себе чаю из стоящего на столике чайника. И начал медленно потягивать чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 12:01 am

Джо, идя в перевалочку, появился в кабинете Синигами с кружкой кофе. Надо же, я даже не опоздал. Здаёт старичок-смерть, сдаёт. Хотя, впрочем, если Самого нет, то наверно на это должна быть везкая причина. Сделав ещё пару шагов, он уже собирался отхлебнуть из кашки, и отхлебнул бы(даже дунть успел), если бы не увидел красноволосого мужчину стоявшего неподалёку от него. Усмехнувшись в сторону, вспомнив студенческие годы, Джо сообразил на своём лице беззаботную улыбку и направился к Косе Смерти ускоренными шигами.
-Спирит, ты ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Death Scythe
Spirit-sempai
Spirit-sempai
Death Scythe


Количество сообщений : 106
Возраст : 115
Географическое положение : Сургут
[profile] : Возраст: 30
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Шинигами, Франкен Штейн
Ранг: Коса Смерти
Дата регистрации : 2009-01-20

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 12:39 am

Спирит обернулся и заметил Джо. Отставив чашку с чаем в сторону, он встал, чтобы поприветствовать его.
- Джо! Какие люди! – Спирит протянул руку. – Как ты? Как поживаешь?
Странно, а что это он делает в Академии, он вроде бы должен сейчас находиться Департаменте.
- Кстати, а почему ты здесь? Ты вроде бы должен находиться в Департаменте, если я не ошибаюсь! Или тебя вызвал сам Шинигами?
Ну вот, опять он тут, надеюсь ничего плохого, из-за его способностей, не всплывет. Хотя, думаю, его прибываение здесь не сильно навредит Академии, если только он не будет лесть на рожон.
- Что же ты все стоишь? Садись, выпьем вместе! – сказал Коса Смерти и сел за столик, взяв чашку с уже слегка подстывшем чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 2:10 am

Джо с радостью крепко пожал протянутую руку и согласился сесть, дабы насладиться напитками. – Как ты? Как поживаешь?
-Ох, не спрашивай Спирит-семпай, не спрашивай. Ты знаешь, в общем-то всё как у людей, работа приличная, о статусе не жалуюсь, а вот чувствую, что чего-то нехватает. Нехорошо, что у нас так с Марией получилось, да, понимаю, что такой я человек, но что ж поделаешь, коли это дар мой врождённый. Тоска меня гложет временами, а так в принципе отлично всё.
Высказавшись на первый вопрос, Джо пригубил немного кофе, и поморжился.
Охх, ну и гадость вы тут пьёте, пора бы мне уже в кофейню заглянуть, а то что-то закрыта она была, когда я заходил в последний раз.
- Кстати, а почему ты здесь? Ты вроде бы должен находиться в Департаменте, если я не ошибаюсь! Или тебя вызвал сам Шинигами?
Баттатаки, по своем обычаю, сделал в ответ лишь дружелюбное лицо, и заодно почесал в затылке. Через натянутую улыбку, он изрёк:
-Да, знаешь ли Шинигами -не Шинигами. Тут всё сложно так аж жуть. Ты бы вот лучше о кофейке задумался. Вот, помню когда учились мы с тобой, такое кофе сдесь было ммм.., хоть в пляс бросайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Justin Law
make them boo
Justin Law


Количество сообщений : 17
[profile] : Возраст: 17 лет
Организация: Академия Сибусен
Напарник: хронически отсутствует
Ранг: Коса Смерти
Дата регистрации : 2009-01-18

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 2:15 am

===> Парадный вход

Джастин брёл по коридору, рассматривая родные гильотины над своей головой, и думая... впрочем, мыслей в белокурой голове Косы Смерти сейчас не было, только гремели басы. Впрочем, и они рисковали там появится - только Лоу увидел довольно знакомые лица. И не знакомые.
- О, Спирит-семпай, утро доброе. - громкий голос Джастина эхом отразился от подобия стен в этом помещении. Конечно, если это было стенами. - Доброе утро. - он поклонился широкоплечему улыбающемуся мужчине, которого, впрочем никогда не видел. Шинигами ещё не было, Джастин улыбнулся уголками губ. Музыка, привычный фон его жизни, сразу зазвучала в другом ключе - более радостно и динамично.
Великая сила - ничегонеделанье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Death Scythe
Spirit-sempai
Spirit-sempai
Death Scythe


Количество сообщений : 106
Возраст : 115
Географическое положение : Сургут
[profile] : Возраст: 30
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Шинигами, Франкен Штейн
Ранг: Коса Смерти
Дата регистрации : 2009-01-20

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 2:52 am

- Вот, помню когда учились мы с тобой, такое кофе сдесь было ммм.., хоть в пляс бросайся.
- Что верно, то верно. Тогда не только кофе был отличным! - Спирит немного замечтался вспоминая было время. - Ах, да. Ну все-таки мне кажется, ты тут не с проста, ну, не будем о грустном.
В это время взал вошел Джастин, чуть ли не оглушив всех своим приветствием.
- Да что же ты так орешь? - сказал Спирит, почесывая в ухе. - В который раз повторяю, вынь наушники!
С этими словами Спирит подошел к Джастину и пнул слегка, от чего у того из ушей выпали наушники.
- Перестань вести себя как раздолбай, а веди согласно своему статусу - Коса Смерти! И вообще, зачем пришел сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aya Asai
Delirio
Delirio
Aya Asai


Количество сообщений : 66
Возраст : 101
Географическое положение : Цоиландия
[profile] : Возраст:
25
Организация:
ХЗ
Должность:
Учитель
Напарник:
Вообще он есть,но не откажусь от других ))
Ранг:
Третий
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 7:21 pm

"Коридоры,коридоры..я запуталась..как бы это не было обидно,но за все это время Я забыла планировку школы..Так..по моему я уже здесь была...ААААААААААА я вообще найду ЕГО кабинет?"
Сейчас Аия чувствовала себя годовалым ребенком который отпустил мамину ручку что бы погладить кошечку,из за которой он потерял свою карту города и верного спутника. И вот сейчас стоя в коридоре в измученным состояний и понимая что мамочки здесь нет..и вообще нету даже карты. "Если разобраться то в моей достаточно долгой биографий не было пункта Топографический кретинизм..."
Стоя в коридоре напоминающий перекресток в большем мегаполисе,Аия вздохнула и пошла вперед,не зная куда она придет,но в ее шагах появилась некая уверенность.
- НАШЛА!!!!! Радостный возглас девушки пронеся эхом по всему коридору, ускорив шаг и доходя до последней арки-гильотины Аия заметила 3 личности,среди которых был один ее "давний" знакомый, Аия в панике зажалась за скромной балкой и задержала дыхание
"А он что тут делает???"
Вернуться к началу Перейти вниз
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 7:43 pm

Сделав ещё пару глотков через силу, Джо окончательно потерял в веру у кулинарные предпочтения обитателей этого города, и поморщившись выставил вперёд язык. -Дааа, что за кофе для простолюдинов. Вот бы вернуться лет на пятнадцать, эх времена то были, вспомнить - уже приятно. К тому времени в зал зашёл молодой человек, одетый в рясу католического священника, но с весьма странной атрибутикой. Его приветствие отвлекло Спирита, чему сам "как бы сантехник" был несказанно рад. "Ну что же, хоть расспросов будет меньше, и то добро." Поприветствовав новоприбывшего радостной улыбкой и двумя взмахами руки, он решил выкроить немного времени в момент отсутствия начальства, и сбегать самому себе сварить кофе. Пройдя(ну по своему обычаю) неспешной, лёгкой и беззаботной перевалочкой пару шагов Джо почувствовал волнение неподалёку от входных арок. Ведомый любопытством, он не мог не подойти, тем более его путь всё равно совпадал с оным, и завернул-таки за одну из передних балок.
-О, Ая, вот сюрприз так сюрприз. Какими судьбами? Баттатаки расплылся в своей обыденной дружелюбной улыбке и распростёр руки. "Да уж, а всё оказывается намного интереснее, чем я думал."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Aya Asai
Delirio
Delirio
Aya Asai


Количество сообщений : 66
Возраст : 101
Географическое положение : Цоиландия
[profile] : Возраст:
25
Организация:
ХЗ
Должность:
Учитель
Напарник:
Вообще он есть,но не откажусь от других ))
Ранг:
Третий
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 8:16 pm

Увидев приближение Джо, Аия жутко запаниковала, Сердце забилось чаще, казалось что кто-то подменил состав воздуха и вот, дышать уже никак не получалось.
"О,боже..он рядом..что я скажу?..А вдруг не заметит??" Мысли лихорадочно кружились в голове девушки,тем самым вызывали только головную боль..
"Вдох,выдох....я спокойна..о боже..он рядом" Жадно заглатывая воздух Аия опустила голову...
-О, Ая, вот сюрприз так сюрприз
Девушку что то кольнуло, то ли совесть то ли вообще не пойми что.
Медленно подняв голову Аия улыбнулась своему другу и с трудом разжала губы что бы промолвить:
-Да,сюрприз...не ожидала...
Эти слова звучали как от робота,без никакой интонаций и отрывками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 9:04 pm

-Да, сюрприз...не ожидала... Джо озадаченно почесал в затылке, однако сохранял всю ту же радостную мину непосредственности. "Да что ж за фигня-то такая нездоровая, вроде всё нормально было." Тут мужчина, не с того не с его решил, что девушка просто вымоталась в дороге и решил немного приободрить её. Джо, по-дружески обнял её, и слегка, рассчитывая силы, похлопал по спине. -Слушай, ну это точно ты. А подросла то как, поменялась. Хотяяя....., не, взгляд всё тот же. Баттатаки продолжал разглядывать давнюю знакомую, то иногда подсмеиваясь, то заходясь в улыбках, а то, уподобляясь художнику, прикидывая размер, прищуривал один глаз и примерял формы пальцем. Наконец, он вспомнил вопрос, который хотел задать уже на протяжении нескольких лет, но никак не могу её встретить. Это, наверно первое, что он сделал из серьёзного по прибытию в академию: -Слушай, а ты это, зачем из департамента то ушла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Death Scythe
Spirit-sempai
Spirit-sempai
Death Scythe


Количество сообщений : 106
Возраст : 115
Географическое положение : Сургут
[profile] : Возраст: 30
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник: Шинигами, Франкен Штейн
Ранг: Коса Смерти
Дата регистрации : 2009-01-20

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 9:32 pm

Дожидаясь объяснений Джастина, Спирит заметил, что на столе появились две небольшие таблички.
- Подожди-ка парень, я сейчас. – С этими словами Коса Смерти подошел к столику. Взяв таблички, он начал их пристально изучать.
- Ну, если он так хочет… - сказал про себя Спирит и развернулся к выходу.
- Ты пока побудь здесь, и подумай над своим поведением, – кинул он напоследок Джастину и пошел по коридору-гильотине. В конце он заметил Джо, болтающего с какой-то девушкой. То ли специально, то ли нет, он прошел, не заметив их, продолжая двигаться к своей цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aya Asai
Delirio
Delirio
Aya Asai


Количество сообщений : 66
Возраст : 101
Географическое положение : Цоиландия
[profile] : Возраст:
25
Организация:
ХЗ
Должность:
Учитель
Напарник:
Вообще он есть,но не откажусь от других ))
Ранг:
Третий
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 9:57 pm

Что больше удивило Аию так это то что он сказал что она подросла.Еи всегда казалось что она не растет.
Естественно, девушка приняла слова Джо как комплимент.
"Взгляд? Не изменился? Ну если подумать в моем взгляде ничего особенного и не было....или все таки было?..."
Не ведая того для себя, Аия улыбнулась.
Не успев ответь на его слова,со стороны Джо последовали объятья и хлопок по спине.От которого у девушки чуть желудок с легкими местами не поменялись..
"Сильный..как и тогда..а ты,милый мой друг,так и не изменился.....Но наверное это к лучшему..."
-Слушай, а ты это, зачем из департамента то ушла?
Именно этого вопроса Аия боялась меньше всего...она знала что Джо врать не следует,даже ее мастерство врать отступала от чутья Джо на ложь.И тут все пришло в тупик. "Врать,не врать..говорить,не говорить..."
Прикрыв глаза Аия начала перебирать множество отговорок, но поняв что все это бесполезно,да и вообще нужно уже отвечать. Аия вскинула голову и серьезным взглядом посмотрела на Джо.
-Дела,дела которые требовали ухода и срочного выполнения.
Как ни крути,а это была не ложь и не правда,а верная Аксиома того что происходило за многие году ее отсутствия.
Девушка невинно улыбнулась,ожидая ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСр Янв 21, 2009 10:47 pm

Джо медленно проводил покидающего помещение Спирита взглядом, а затем указал в его сторону большим пальцем, на манер голосования. -Эхх, отличный мужик, что ни говори. Затем он сосредоточил всё своё внимание на стоявшей перед ним девушке, и услышал нечто невнятно, о чём он хотел поинтересоваться:
-Дела, дела которые требовали ухода и срочного выполнения.
"Ну что ж. Не хочешь говорить, твоя воля. Никогда не имел привычки ничего ни у кого выпытывать." Размышляя об этом, Баттатаи продолжал держать на лице всю туже радостную мину непосредственности, и, не замедляясь, ответил.
-А, ну ясненько-ясненько. Немного опустив взгляд, Джо улыбнулся в пол и, после некоторой задержки вскинул голову.
-Слушай, думаю, нам стоит рассказать друг другу много чего, о наших приключениях. Пошли чтоль до кафешки прошвырнёмся.
С этими словами Джо положил затянутую в перчатку ладонь на плечо девушки, тем самым обхватив его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Aya Asai
Delirio
Delirio
Aya Asai


Количество сообщений : 66
Возраст : 101
Географическое положение : Цоиландия
[profile] : Возраст:
25
Организация:
ХЗ
Должность:
Учитель
Напарник:
Вообще он есть,но не откажусь от других ))
Ранг:
Третий
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyЧт Янв 22, 2009 11:31 am

"Я рада тому что ты нормально отреагировал...я думала ты вообще со мной говорить не будешь..."
Аия широко улыбнулась показывая свои белоснежные зубы.В последнее время никто не смог так сильно ее обрадовать. Девушка была рада тому что встретила Джо,она поняла что не ошиблась в том что пришла в Академию.
-Слушай, думаю, нам стоит рассказать друг другу много чего, о наших приключениях. Пошли чтоль до кафешки прошвырнёмся.
Вот эти слова адресованные в ее сторону заставили Аию удивится,она пришла в такое изумление,как если бы кто то пришел домой а в его ванной лежал бы труп,и ты вот стоишь и думаешь,что вроде бы никого не убивал в последнее время,и вообще не знаешь этого человека,ситуация была такова что ты стоя с глазами в 100 тенге и думал что спишь...
Но как ни странно это был не сон,реальность, реальность заставляющая отвечать за свои поступки и слова. Снова улыбнувшись Аия Подняла голову.
-Ну давай,пошли!
"Энтузиазм,позитив...он точно заставит меня смотреть на мир по другому....."
Вернуться к началу Перейти вниз
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyЧт Янв 22, 2009 2:00 pm

-Хоп, ну и шикарненько! Джо хлопнул в ладоши и а азартом потёр их. Обратившись к недавно пришедшему священнику, слесарь решил оповестить его:
-Ну, в общем, я отметился. Свою работу я знаю, а если буду нужен Синигами, он знает, где меня искать. После этих слов, Джо окончательно дошёл до максимального состояния дружелюбности и расплылся в такой улыбке, которую только могли позволить его щёки. Он обхватил за плечо девушку, одним движением развернул её к выходу, и так направился под гильотинный проём. Ведя её, он старался поддерживать лёгкий разговор, чтобы посторонние мысли не отвлекали его от выкроившейся минутки отдыха.
-Слушай, на самом деле я очень рад, что ты согласилась. Давненько мы с тобой не общались, давненько. Да и вообще, что-то мы совсем не ностальгировали по поводу учёбы в академии. Кстати, пока нет Самого, может, после кофейку и взять какое-нибудь задание для разминочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Justin Law
make them boo
Justin Law


Количество сообщений : 17
[profile] : Возраст: 17 лет
Организация: Академия Сибусен
Напарник: хронически отсутствует
Ранг: Коса Смерти
Дата регистрации : 2009-01-18

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyЧт Янв 22, 2009 8:08 pm

Джастин молча вытерпел пинок - он привык уже, что за громкую музыку ему часто попадает, а потому даже не обиделся.
- Да ладно вам. - фыркнул он в спину уходящему Спириту, и вновь воткнул в уши наушники.
Когда к нему обратился неизвестный мужчина, Джастин по губам определил, что именно тот сказал - и кивнул. Он не любил вмешиваться в чужие дела, тем более, раз Главного не было на месте, можно было прогуляться по Академии.
Быстрым шагом направившись к выходу, Джастин перегнал незнакомца и ещё откуда-то взявшуюся девушку, и исчез в дверном проёме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aya Asai
Delirio
Delirio
Aya Asai


Количество сообщений : 66
Возраст : 101
Географическое положение : Цоиландия
[profile] : Возраст:
25
Организация:
ХЗ
Должность:
Учитель
Напарник:
Вообще он есть,но не откажусь от других ))
Ранг:
Третий
Дата регистрации : 2009-01-15

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyЧт Янв 22, 2009 9:52 pm

Спустя доли секунды Аия поняла что ее ведут к входу.
"Ну вот и отличненько,теперь не заблужусь....Оперативненько" Все больше расплываясь в улыбке Аия подняла голову и посмотрела на Джо,который сиял как медный самовар начищенный одной из "магических" тряпочек которые кстати продавала одна из ее теть на базаре под лозунгом "Чистит ВСЕ". Так вот и Джо отбеленный и радостный вел ее хз куда.
-Слушай, на самом деле я очень рад, что ты согласилась. Давненько мы с тобой не общались, давненько. Да и вообще, что-то мы совсем не ностальгировали по поводу учёбы в академии. Кстати, пока нет Самого, может, после кофейку и взять какое-нибудь задание для разминочки
"Задание, со мной? Ja,Ja!!"
-Хо,хо,хо дорогои мои,какое задание? Я наверное форму потеряла за все это время.Но с таким кампаньеном не откажусь и от самого жуткого задания.
Аия снова улыбнулась,и стокоино поддалась под управление Джо и пошла туда куда он ее ведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медицинский кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Soul Eater: Conquest :: [Game Location] :: Death City :: Shibusen-
Перейти: