Soul Eater: Conquest
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форма и тело не имеют значения, важна лишь душа.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Коридоры академии

Перейти вниз 
+3
Justin Law
Badou Nails
Joe Buttataki
Участников: 7
АвторСообщение
Joe Buttataki
Mole Hunter
Mole Hunter
Joe Buttataki


Количество сообщений : 214
[profile] : Возраст: 28
Организация: Сибусен
Должность: слесарь
Напарник: Elaina Astaroshe
Ранг: третий
---
Предупреждение: за оффтоп
Дата регистрации : 2009-01-15

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyПн Янв 19, 2009 3:13 pm

Тянущиеся по всей академии коридоры, в которых можно повстречать большинство её обитателей. Они бывают узкие и широкие, светлые и тёмные, ведущие к выходам и к подвалам, но связывает их одно - забудиться моджно без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleaterconquest.forum2x2.ru
Badou Nails
Gun Smoker
Badou Nails


Количество сообщений : 16
[profile] : Возраст: 24
Организация: Шибусен
Должность: работник
Напарник:
Ранг: третий
Дата регистрации : 2009-01-22

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyЧт Янв 22, 2009 12:37 pm

Когда Бадоу полез в карман за сигаретами, достал пачку и обнаружил там незамеченное ранее отсутствие сигарет, он обиделся. А обиженный на жизнь Бадоу - это не столько плохо, сколько геморройно и назойливо.
Нет-ну-что-ты-будешь-делать!
- Знаете, ребята, - громко и душевно начинает он, заставляя учеников Академии оборачиваться и приостанавливаться. - Вы вот верите в удачу? - помолчал - Я - верил, пока у меня не случилась трагедия. - пустая сигаретная пачка раздасадованно летит напол. - Ребя-ат, курево есть, а?
Некоторые хихикают, некоторые вздыхаю - во всяком случае те, кто знают этого рыжеволосого крышесносного ублюдка, уже привыкли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Justin Law
make them boo
Justin Law


Количество сообщений : 17
[profile] : Возраст: 17 лет
Организация: Академия Сибусен
Напарник: хронически отсутствует
Ранг: Коса Смерти
Дата регистрации : 2009-01-18

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyЧт Янв 22, 2009 8:15 pm

==> Кабинет директора
Джастин брёл по коридорам Академии, погрузившись в свою музыку. Не смотря на то, что он любил свободное время препровождение, столь длинный отдых ему уже наскучил, и хотелось активных действий, или, по крайней мере - поразмяться.
От мыслей о скуке и способах борьбы с нею, Лоу отвлёк знакомый силуэт, сидящий на подоконнике в коридоре. Присмотревшись, Джастин не поверил своим глазам.
- Бадоу? - громко, заставив учеников, окруживших рыжего, вздрогнуть, воскликнул юноша, подходя ближе. Его взгляд упал на пустую пачку сигарет под ногами у давно невиденного товарища - укол ностальгии вызвал у Лоу лёгкую усмешку. "О, Наилс без никотина - знакомое представление. Он ещё не перебил всех и вся за сигарету?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Badou Nails
Gun Smoker
Badou Nails


Количество сообщений : 16
[profile] : Возраст: 24
Организация: Шибусен
Должность: работник
Напарник:
Ранг: третий
Дата регистрации : 2009-01-22

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyПт Янв 23, 2009 9:10 pm

Наился обернулся на громкий голос, и, расширив от удивления единственный видневшийся глаз...
... с грохотом шарахнулся с подоконника.
- Твою ж! - вырвалось у него. Смотреть снизу вверх на человека, который несколько лет назад был тебе ниже плеча - удивительное чувство, доложу я вам.
- Лоу? Джастин Лоу? Белобрысый коротышка? - просипел Бадоу. - Мама, роди меня обратно, да поскорей!
Впрочем, поднявшись на ноги, и не заморачиваясь такими вещами, как отряхивание одежды, Наилс с облегчением убедился в том, что Джастин по прежнему ниже него - эдак на пол головы. Впрочем, Наилс всегда отличался трёмя вещами - нескладностью, ростом, и худобой.
- Ба, малыш, а ты ничуть не изменился! - парень оскалился и похлопал белобрысого по плечу. - Даже не вырос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Born stupid? Try again!
Born stupid? Try again!
Maka Albarn


Количество сообщений : 99
[profile] : Возраст: 14 лет
Организация: Академия Сибусен
Должность: студент
Напарник: Соул Итер
Ранг: первый
Дата регистрации : 2009-01-15

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyПт Янв 23, 2009 9:26 pm

Идя по коридору, Мака думала... ну ладно, не думала она, не думала. Мыслей не было, в голове царил странный ваккум.
Вообщем, бездействие оказывало на неё разрушительное действие. Она в кои-то веки жалела, что занятия в Академи не проводятся, и сейчас в Академии были только те ученики, которые пришли за миссиями. В минуты столь трудные, как после пробуждения Кишина, нужно было поддерживать в мире стабильность, иначе - неизвестно, что ещё могло произойти.
Альбарн опечаленно вздохнула, понуро опустив голову, будто побитая собака. Нигде не наблюдалось даже Кида, Тсубаки или Блэк Стара, не то, что уж Соула, который сейчас так точно не скучал. " Это мука какая-то, честное слово..." - подумала девочка, опустив глаза на свои ботинки, и не заметив стоящую впереди спину, врезалась в неё.
- Ай! - отшатнулась она, и подняла глаза. - Извините, пожалуйста, я...
Чёрная ряса, беловолосый затылок... Где-то она уже это видела.
- Джастин-кун? - Мака обошла Косу Смерти. И правда, он.
Она неловко улыбнулась, подумав о том, что опять выставила себя дурой.
- Извините, я вас не заметила. - её взгляд переместился на другого человека, стоящего рядом. На вид ему было лет двадцать-двадцать пять, необычной наружности - повязка на месте глаза, длинные рыжие волосы, и улыбка... ну точь-в точь волчий оскал, плотоядный, что ли. Мака поёжилась. Его внешность показалась ей знакомой.
- Добрый день. - нахмурившись, произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Badou Nails
Gun Smoker
Badou Nails


Количество сообщений : 16
[profile] : Возраст: 24
Организация: Шибусен
Должность: работник
Напарник:
Ранг: третий
Дата регистрации : 2009-01-22

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyПт Янв 23, 2009 9:49 pm

Бадоу удивленно опустил взгляд вниз. Ещё ниже. Ещё. И - о, вот он, источник странных звуков!
Девочка доставала ему примерно до груди, была миловидной наружности, но вот с выражением лица у неё было явно что-то не то. Бадоу изогнул бровь, и наклонился к ней так, что бы его лицо было на одном уровне с её.
- Это что? - со смешком поинтересовался он, чуть наклоняя голову, и рассматривая ученицу как невиданную букашку-таракашку. - Джастин, ты это знаешь?
Бадоу вопросительно выставил указательный палец в направлении ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Born stupid? Try again!
Born stupid? Try again!
Maka Albarn


Количество сообщений : 99
[profile] : Возраст: 14 лет
Организация: Академия Сибусен
Должность: студент
Напарник: Соул Итер
Ранг: первый
Дата регистрации : 2009-01-15

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyПт Янв 23, 2009 10:10 pm

Мака с недоумением уставилась на вытянутый в её сторону палец, потом подняла глаза на рыжеволосого мужчину. Он невольно ассоциировался у неё с апельсином. Мака хмыкнула своим мыслям, и поправила выбившуюся светлую прядь.
- "Это"? - с нарастающим недовольством переспросила она, сощурив светло-зелёные глаза. Эта наглость её раздражала.
- Джастин-кун, ты с этим знаком? - в том же духе поинтересовалась Мака, поднимая палец в направлении тепреь уже Бадоу. Наверное, со стороны они смотрелись как два придурка.
Альбарн мучительно пыталась вспомнить, где же она это уже видела - и глаз, и рыжие волосы, и этот оскал. Точнее, не видела, а слышала - этого парня она видела в первый раз, это точно, но что-то казалось ей знакомым. "Не могу же я страдать склерозом в столь раннем возрасте?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Badou Nails
Gun Smoker
Badou Nails


Количество сообщений : 16
[profile] : Возраст: 24
Организация: Шибусен
Должность: работник
Напарник:
Ранг: третий
Дата регистрации : 2009-01-22

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyПт Янв 23, 2009 10:31 pm

- Какой многообещающий взгляд, ё-маё. - усмехнулся Бадоу, внезапно наградив лоб девочки щелбаном, и выпрямляясь. - Не злись на дядю Бадоу, my honey, он иногда бывает врединой.
Бадоу хрипло рассмеялся. Он припомнил, что эта девочка - дочь нынешней Косы Смерти, Спирита, которого она жестоко игнорировала, как часто слышал от оного Наилс. Впрочем, такой папаша... Короче, парень явно понимал девчушку.
- Сигаретки не найдётся? - на всякий случай поинтересовался Бадоу, хотя надежды на такое было мало: у Маки Альбарн (да, кажется, её так звали) на лбу было написано, что такой приличный и сознательный ребёнок к табаку и на метр не подойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Born stupid? Try again!
Born stupid? Try again!
Maka Albarn


Количество сообщений : 99
[profile] : Возраст: 14 лет
Организация: Академия Сибусен
Должность: студент
Напарник: Соул Итер
Ранг: первый
Дата регистрации : 2009-01-15

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСб Янв 24, 2009 6:28 pm

Мака удивлённо моргнула, и прыснула в кулак. "Забавный. Бадоу, значит? Ну, ты же помнишь, Мака, где ты могла это слышать?" Девочка поправила галстук, поднимая взгляд к лицу собеседника. Острые черты, хищные, сказала бы она даже. Если бы не весёлое, чуть ехидное поведение, Мака бы сочла его опасным. Впрочем, если он друг Джастина, то волноваться, наверное, не о чем.
- Я не курю. - вполне спокойно отозвалась она, хотя тот факт, что этот человек курит, тоже подтолкнуло её к какому-то воспоминанию.
- Мака Альбарн. - как вежливый и воспитанныё ребёнок (да, Мака думала о себе именно в этом ключе), девочка поразмышляла, как можно представиться, и в конце-концов протянула для пожатия руку, правда в перчатке, как бы глупо это не выглядело.
"Где же я о нём слышала?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich Astaroshe

Dietrich Astaroshe


Количество сообщений : 26
[profile] : Возраст: Организация: Должность: Напарник: Ранг:
Дата регистрации : 2009-01-24

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСб Янв 24, 2009 7:26 pm

Дитрих играл со своими белыми нитями, время от времени накручивая их себе на один палец. Порой ему это успокаивало нервы, а нервничал он часто. Собственно с его характером, благодаря которому он влипает в глупые и болезненные ситуации, тому доказательство. Плюс у него не было оружия, с помощью которого он мог бы разделаться с "обиженным". Конечно же, себя он редко считал виноватым, он лишь говорил правду в лицо. Но многие ее не особо любят, поэтому и обижаются на Астароше.
Впрочем, именно поэтому он и здесь. В академии. Дитрих прекрасно знал, что тут будет немало тех, кто еще не обрел повелителя.
Бросив взгляд вперед, парень увидел трех стоящих. Двое парней и одна девочка. Но вникать в их разговор и вмешиваться, у него не было причин.
Все же меня это не касается и у меня есть дела поважнее - подумал Астароше, направляясь далее по коридорам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСб Янв 24, 2009 7:56 pm

---> Фонтан
Коросу, войдя в здание академии, порошёл в коридоры, откуда ещё не знал, куда будет идти дальше. По дороге он размышлял о всяких вещах: что будет дальше, что было, что есть. Но теперь к этим вещам добавилась и та синеволосая девушка, которая, ну, не могла выйти куда-то у него из головы. Как он ни старался, всё же забыть её как обычного прохожего не мог.
Эх, и что это со мной? - подумал парень и посмотрел вокруг. В коридорах помимо него находилось ещё четверо человек: три парня и девушка. Но на них парень не обратил внимания и пошёл дальше, смотря под ноги. Но, всё же надо было смотреть вперёд, так как в результате, он столкнулся с одним из парней, а точнее - Дитрихом, который видимо тоже был занят своим делом - игрушками с нитями. Коросу вовремя успел уйти в сторону и стукнул парня только плечом, но тоже довольно ощутимо и, замедлив шаг, повернул только голову к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Badou Nails
Gun Smoker
Badou Nails


Количество сообщений : 16
[profile] : Возраст: 24
Организация: Шибусен
Должность: работник
Напарник:
Ранг: третий
Дата регистрации : 2009-01-22

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСб Янв 24, 2009 8:11 pm

Бадоу, прищурившись, несколько раз перевёл взгляд с девочки на протянутую руку. Это был вполне взрослый, осозанный жест, и не будь Бадоу самим собой, он бы решил, что на это рукопожатие можно ответить.
- Лось, просто лось. - нахально ухмыльнувшись, Наилс хлопнул Маке по ладони, или "дал пять", как это звалось нынче.
Ему срочно требовался никотин, срочно. Именно в состоянии ломки Бадоу всегда отправляли на задания - он становился... немножко нервным. Ну, совсем немножко.
- Да? Жалко, жалко... - проборотал он, и тут же осекся - Всмысле, тьфу, что я говорю, не слушая дядю Бадоу, это хорошо что ты не куришь. Лучше и не начинай, детка. Эй, все! - заорал он внезапно на весь коридор. Ученики, шедшие по коридору обернулись, некоторые даже остановились. -Пол-царства за сигарету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich Astaroshe

Dietrich Astaroshe


Количество сообщений : 26
[profile] : Возраст: Организация: Должность: Напарник: Ранг:
Дата регистрации : 2009-01-24

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСб Янв 24, 2009 8:38 pm

Мысли Дитриха нарушил ощущаемый удар в плечо. Похоже, он слишком задумался и не заметил Коросу.
Плечо немного ныло, но парня это мало волновало. Астароше и вовсе остановился, поглядев на паренька, что столкнулся с ним.
-Осторожнее.. Можно так и убиться. Ты кто такой? - довольно нагло спросил Дитрих. Впрочем, с его характером, все было и так понятно.
Эй, все! Пол-царства за сигарету! - Астароше обратил внимание на рыжеволосого парня, с повязкой на одном из глаз.
Пошарив по своим карманам Дитрих ответил ему:
-Прости, свои я забыл - сказал он, пожав плечами.
После Астароше вернул взгляд к Коросу.
-Ты уж извини мою натуру, но я такой. В следующий будь поосторожнее, а то есть и такие, что прибить за это могут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Born stupid? Try again!
Born stupid? Try again!
Maka Albarn


Количество сообщений : 99
[profile] : Возраст: 14 лет
Организация: Академия Сибусен
Должность: студент
Напарник: Соул Итер
Ранг: первый
Дата регистрации : 2009-01-15

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСб Янв 24, 2009 8:42 pm

Мака округлила глаза, когда он несильно хлопнул ей по ладони. Этот человек удивлял её всё больше и больше. Странно, но его харизматичность переплёвывала даже наглось - такой человек притягивал, неосозанно заставляя улыбаться.
- Лось? - рассмеялась Мака. Ей стало спокойнее, и скука начала постепенно отпускать, развеивалась, будто сквозняком, гулявшим по коридору.
- Я и не собиралась. - пожала плечами она, всё ещё улыбаясь. - Это вредно, курить. Никотин убивает организм, поэтому совет тебе, Бадоу-кун, бросай.
Правда, это было немного смешно - слушать такое из уст четырнадцателетней девочки, которая уверенно убеждает почти двадцати пятилетнего мужчину бросить плохую привычку, но Мака была уверена в своей правоте.
Она оправила юбку, стряхнув невидимые пылинки, и тут в её памяти буд-то резко вспыхнул свет - и лицо рыжеволосого мужчины показалось намного знакомее.
- Бадоу Наилс, точно же! - Альбарн хлопнула себя по лбу, и вновь обратила взгляд на рыжего. - Ну, такой бешенный, с автоматами, ты, да? Шинигами-сама о тебе говорил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСб Янв 24, 2009 8:49 pm

- Осторожнее.. Можно так и убиться. Ты кто такой? - послышался голос Дитриха и Коросу остановился, повернувшись к парню.
- Коросу... Студент академии, а что?
Тут же в коридорах раздался крик одного из стоящих рядом людей, а именно парня с повязкой на глазу, который требовал сигарету.
Да уж... - просто сказал просебя парень и повернулся к дитриху.
- Ты уж извини мою натуру, но я такой. В следующий будь поосторожнее, а то есть и такие, что прибить за это могут...
- Ничего, бывает... Да и ничего не сделают мне, не волнуйся... Всё же я в человеческой форме словно отражения формы оружия... И от ударов уворачиваюсь хорошо... - сказал парень развёрнутым ответом на слова своего оппонента.
Коросу выдержал небольшую паузу.
- А ты кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Justin Law
make them boo
Justin Law


Количество сообщений : 17
[profile] : Возраст: 17 лет
Организация: Академия Сибусен
Напарник: хронически отсутствует
Ранг: Коса Смерти
Дата регистрации : 2009-01-18

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСб Янв 24, 2009 9:06 pm

Коса Смерти почувствовала, что на неё кто-то налетел, и с удивлением обернулся.
- Мака-чан? Доброго утра. Да ничего, ничего - "Я привык" - махнул рукой Джастин. Он улыбнулся уголками рта, вновь поворачиваясь к собеседнику.
- Лоу? Джастин Лоу? Белобрысый коротышка? - голос Бадоу доказывал, что тот тоже удивлён его видеть. Джастин с укором взглянул на него.
- А ты всё так же смахиваешь на раззадоренный апельсин, Наилс. - хмыкнул блондин.

- Эй-эй, умерьте пыл, Мака-чан, Бадоу. - чуть растерявшись попытался утихомирить их Джастин. Когда напряжение спало посредством неотъемлимого сумасшедшего очарования Бадоу, перед которым не устаяла даже Мака, Лоу перевёл дух. Впрочем, его завтавляло задумываться другое - Наилс без сигарет. Нервный.
"О, Шинигами-сама, ну почему на мою голову?" - возвёл глаза к небу священник. Впрочем, как и Мака, он не курил, а по сему - ничем помочь старому товарищу не мог.
Зато Джастин услышал крик Бадоу даже сквозь наушники. Впрочем, так было всегда - орал рыжий громко, и в этом они даже могли соперничать.

- Ну, такой бешенный, с автоматами, ты, да? Шинигами-сама о тебе говорил!
- Да-да, это именно он. Именно бешенный, и именно с автоматами. - широко улыбнулся блондин, сразу вспоминая старые времена и ворчание напарника "нет, ну какого чёрта ты не огнестрелка, а?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich Astaroshe

Dietrich Astaroshe


Количество сообщений : 26
[profile] : Возраст: Организация: Должность: Напарник: Ранг:
Дата регистрации : 2009-01-24

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСб Янв 24, 2009 9:19 pm

- Коросу... Студент академии, а что?
Дитрих убрал свои нити и с интересом посмотрел на парня.
-Да нет ничего, просто надо же к тебе как-то обращаться. Не думаю, что тебе понравится, если я буду обращаться к тебе "эй, ты" - пожав равнодушно плечами, сказал Астароше.
- Ничего, бывает... Да и ничего не сделают мне, не волнуйся... Всё же я в человеческой форме словно отражения формы оружия... И от ударов уворачиваюсь хорошо...
-Оружие? Ты оружие? Тогда чего ты один шатаешься? Может твоему повелителю помощь нужна - удивленно спросил Дитрих.
Зачем я его жить учу? А ладно, по барабану... - подумал парень.
- А ты кто?
-Дитрих. Вернулся в академию, вот. Но извини, много говорить не могу, мне нужно искать оружие для себя. Времени нет, а дел невпроворот. Так что звеняй, поговорим позже, может быть как-нибудь - ответил Астароше, убрав с глаза непослушную челку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyВс Янв 25, 2009 12:39 am

- Да нет ничего, просто надо же к тебе как-то обращаться. Не думаю, что тебе понравится, если я буду обращаться к тебе "эй, ты" - сказал новый знакомый Коросу и тот улыбнулся немного.
- Ну, что верно то верно, не буду спорить - сказал парень и также улыбнулся на следующие слова парня и почесал шею.
- Оружие? Ты оружие? Тогда чего ты один шатаешься? Может твоему повелителю помощь нужна.
- Пожалуй, если бы у меня был повелитель, то я возможно согласился бы с тобой, а так как его нет... То я шатаюсь по академии и городу, учу уроки и так далее... в ожидании свободного повелителя с которым совпадут дыхание душ - спокойным тоном ответил Коросу.
- Дитрих. Вернулся в академию, вот. Но извини, много говорить не могу, мне нужно искать оружие для себя. Времени нет, а дел невпроворот. Так что извиняй, поговорим позже, может быть как-нибудь.
- Угу, приятно познакомиться... Хорошо, если нужна моя помощь, то говори... Всё равно мне делать нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dy Tokafeko

Dy Tokafeko


Количество сообщений : 37
Возраст : 31
Географическое положение : Россия
[profile] : Возраст: 16
Организация: Шибусен
Должность: учащаяся
Напарник:
Ранг: 1
Дата регистрации : 2009-01-24

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyВс Янв 25, 2009 2:00 am

Свесив язык на плечо, юная повелительница медленно топала по коридору, таща за собою сумку. Пробежаться от сквера до Академии по маленьким улочкам, а не по главному проспекту, довольно таки тяжело. Проигнорировав столпившийся в коридоре народ, Ди, по пути случайно толкнув говорившего Джастина, свернула в библиотеку. Никон просил побыстрее переписать конспект, что бы завтра он уже смог поучиться перед экзаменом. Однако, чуяла девушка, на перевод его иероглифов уйдет все время. А потом еще занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~mewmewpower/
Dietrich Astaroshe

Dietrich Astaroshe


Количество сообщений : 26
[profile] : Возраст: Организация: Должность: Напарник: Ранг:
Дата регистрации : 2009-01-24

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyВт Янв 27, 2009 10:06 pm

- Пожалуй, если бы у меня был повелитель, то я возможно согласился бы с тобой, а так как его нет... То я шатаюсь по академии и городу, учу уроки и так далее... в ожидании свободного повелителя с которым совпадут дыхание душ
-Да ладно? Я как раз ищу себе оружие. Так какую говоришь, форму оружия ты принимаешь? - поинтересовался Дитрих.
- Угу, приятно познакомиться...
Да, мне тоже приятно
Если наши дыхания душ совпадут, я наконец-то буду "во всеоружии" - подумал парень, ожидая ответа Коросу.
-Если тебе подходит моя кандидатура как повелителя, то думаю, мы сможем сработаться - добавил Астароше, спустя пару минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyВт Янв 27, 2009 11:52 pm

- Да ладно? Я как раз ищу себе оружие. Так какую говоришь, форму оружия ты принимаешь?
- А, ищешь... Хм... Сейчас покажу...
С этими словами, парень изменил свою форму. Теперь в воздухе появился наруч, ловко падающий на землю так, что его легко можно было одеть лишь подставив руку. В наруче также имелись крепления, что бы можно было зафиксировать его на руке, при этом крепления срабатывали автоматически и были не видны снаружи, так как располагались внутри наруча. На наруч была намотана спиралью цепь. Всего каких то полметра цепи. Которые можно было использовать для раздирающих атак в ближнем бою, и сам наруч имел тоже защитную функцию.
- Вот форма - послышался голос и на наруче появилось отражения Коросу - удлинять цепь можешь по своему желанию. Во время резонанса... Появляются обычно много цепей как эта и управлять ими очень легко. Впрочем разберёшься. А, если будешь спрашивать откуда резонанс, то как-то был партнёр, ещё в детстве... Когда ещё не учился здесь, но это не столь важно...
- Если тебе подходит моя кандидатура как повелителя, то думаю, мы сможем сработаться.
- Хм... Должны подойти - произнёс Коросу, снова появившись отражением в оружии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich Astaroshe

Dietrich Astaroshe


Количество сообщений : 26
[profile] : Возраст: Организация: Должность: Напарник: Ранг:
Дата регистрации : 2009-01-24

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСр Янв 28, 2009 9:30 pm

- А, ищешь... Хм... Сейчас покажу... - сказав это, Коросу принял форму оружия.
Как оказалось он способен превращаться в цепь. Но не самую простую, а довольно опасную, покрытая небольшими лезвиями. Но Дитрих и не такие экзотические орудия видел.
Астароше ловко подставил руку под наруч, но практиковаться в бою не решился, все же, тут были и другие люди.
- Вот форма. Удлинять цепь можешь по своему желанию. Во время резонанса... Появляются обычно много цепей как эта и управлять ими очень легко. Впрочем, разберёшься. А, если будешь спрашивать откуда резонанс, то как-то был партнёр, ещё в детстве... Когда ещё не учился здесь, но это не столь важно...
-Неплохо.. Для меня в самый раз.. Хотя, я больше привык управляться с косой. Если интересно, откуда коса, то в детстве помогал сестре овладеть способностями оружия, вот и взял ее временно как оружие - произнес парень.
- Хм... Должны подойти
-Несомненно - кивнул Дитрих, отпустив цепь и аккуратно положив ее на пол. -Тренироваться тут опасно. Думаю, будет лучше, если мы возьмем задание и проверим себя там. Как тебе такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Korosu Fuenukkusu
~Тихий звон убийства~
Korosu Fuenukkusu


Количество сообщений : 69
Возраст : 32
[profile] : Возраст: 19
Организация: Шибусен
Должность:
Напарник:
Боевая форма: Цепь
Дата регистрации : 2009-01-21

Коридоры академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры академии   Коридоры академии EmptyСр Янв 28, 2009 10:55 pm

-Неплохо.. Для меня в самый раз.. Хотя, я больше привык управляться с косой. Если интересно, откуда коса, то в детстве помогал сестре овладеть способностями оружия, вот и взял ее временно как оружие - произнёс Дитрих и Коросу осенило. теперь он понял, кого ему напоминал этот парень - новую знакомую Элайну. В них было что-то похожее, но что, парень сказать не мог.
- Понятно... Должен сказать, повезло тебе с сестрой... - улыбнулось отражение Коросу в наруче, который по-прежнему находился на руке парня. Но всё же воспоминания всплыли в голове, так как были ещё очень свежими.
-Несомненно. Тренироваться тут опасно. Думаю, будет лучше, если мы возьмем задание и проверим себя там. Как тебе такое?
- Думаю, идёт... - послышался голос из наруча - и кстати, мне остаться пока так, или вернуться обратно в человеческую форму? - спросил Коросу.
- И ещё, надеюсь не запутаешься в цепи - сказал парень с улыбкой, так как всё же запутаться в цепи было очень болезненно, особенно если в этот момент дёрнуть цепь в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры академии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Soul Eater: Conquest :: [Game Location] :: Death City :: Shibusen-
Перейти: